коля за 6 марок заплатил 6.60 к а саша за такие же марки 6 р. сколько марок купил саша

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 13:26
    0
    1) 6.60/6=1.10 (к) - стоит одна марка 2) 6/1.10=5 (м) - может купить саша (сдача40 коп) Ответ: 5 марок может купить саша
  2. 30 апреля, 14:59
    0
    10 марок.

    6.60:6 = 11

    6.00:6=10