Выразите в метрах 2 м 25 см

1) 2 ц1/3 (две целые одна третия) 2) 2 ц1/5 3) 2 ц1/8 4) 2 ц1/4

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:52
    0
    2 м 25 см = 2,25 м

    1) 2 ц1/3 (две целые одна третья) = 233,33 кг

    2) 2 ц1/5 = 220 кг

    3) 2 ц1/8 = 212,5 кг

    4) 2 ц1/4 = 225 кг