Разложите на простые множители число а) 165 б) 465 в) 108 г) 196

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:03
    0
    а) 165=3*5*11

    б) 465=3*5*31

    в) 108 = 2*2*3*3*3

    г) 196=2*2*7*7