Найти значение выражения, пользуясь свойствами умножения и деления: а) (-5,1 * 25) : 2,5 с) (3 цел 4/25 * (- 2,3) : 3 цел 4/25 в) (-156 * 3,92) : (- 3,92)

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:39
    0
    А) (5,1*25) = 127,5/2,5=51 с) (3,4/25) = 0,136*2,3=0,3128 / 3,4/25=2,3 в) (156*3,92) = 611,52/3,92 = 156