Минус 15 шестнадцатых умножить на минус 48 пятьдесят пятых

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:49
    0
    - 15/16 * (-48/55) = - 5*3/16 * (- 16*3/5*11) = 3/1 * 3/11 = 9/11