Помогите решить уравнение:

3x-78=x+42

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 05:18
    0
    3x-78=x+42

    3 Х-Х=78+42

    2 х=120

    х=120:2

    х=60
  2. 22 октября, 07:06
    0
    3x-78=x+42

    2x=120

    x=60