Теплоход прошел 175 км за 5 ч. Какое расстояние пройдет теплоход с такой же скоростью за 9 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:49
    0
    1) 175:5=35 (км) проходит за час. 2) 35 * 9=315 (км) Ответ: 315 км пройдёт теплоход с такое же скоростью за 9 часов.