Помогите решить: сумму чисел 430 и 390 умножить на их разность. Укажите получившееся число

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 20:07
    0
    (430+390) * (430-390) = 32800

    (820) * (40) = 32800
  2. 2 декабря, 22:46
    0
    (430+390) * (430-390) = 32800