У Дениса 500 рублей. Сколько денег у него останется после покупки книги за 159 рублей, ручки за 204 рубля и двух альбомов по цене 65 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:48
    0
    159+204 + (65*2) = 493

    500-493=7
  2. 24 июня, 01:51
    0
    7 рублей

    500-159-204-65-65=7