Помогите!

У Антона и Олега вместе было 48 ракушек. После того как Антон отдал Олегу 4 ракушки, ракушек у мальчиков стало поровну. Сколько ракушек было у Антона и сколько у Олега?

Помогите в математике не смыслю!

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:31
    0
    1) 48 - 4 = 44 (р)

    2) 44:2 = 22 (р)

    Ответ: 22 ракушки.