Выполнить действие, используя свойство перестановки мест при умножении: 157+2*234

554-3*121

134+4*212

3*231+2*124

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:50
    0
    157+2*234=625

    234 157

    * 2 + 468

    468 625

    554-3*121=191

    121 554

    * 3 - 363

    363 191

    134+4*212=982

    212 134

    * 4 + 848

    848 982

    3*231+2*124=941

    231 124 693

    * 3 * 2 + 248

    693 248 941