Вычислите 17/126+13/84

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:30
    0
    17/126 + 13/84 = (34 + 39) / 253 = 73/253
  2. 29 января, 17:31
    0
    вычислите 17/126+13/84

    17/126 = 0,13492063492

    13/84 = 0,15476190476

    0,13492063492 + 0,15476190476 = 0,28968253968