1) у маши было 65 рублей. она купила открытку и у нее осталось 35 руб. сколько стоит открыка?2) из четырех разбитых яиц сделали яичницу. в холодильнике осталось 6 белых и 17 коричневых яиц. сколько яиц было в холодильнике?3) а завтраком дети и папа съели 8 бутербродов. с собой мама дала им 4 бутерброда с колбасой и 4 бутерброда с сыром. сколько бутербродов приготовила мама?

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:20
    0
    Открытка: 65-35=30 руб
  2. 20 сентября, 08:55
    -1
    1) 65-35=30

    2) 6+17+4=27

    3) 8+4+4=16