Записать выражения и вычислить их значение.

1) Делимое - разность чисел 100 и 16, делитель - 12. Найти частное.

2) Первый множитель - сумма чисел 24 и 52, второй - 10. Найти произведение.

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:41
    0
    (100-16) / 12=84/12

    (24+52) * 10=76*10