Начерти два разных прямоугольника, периметр которых равен 8 см. Вычисли площади начерченных прямоугольников и сравни их.

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:12
    0
    1) длина 3 см ширина 1 см

    S=3*1=3 смв 2

    2) длина 2 см ширина 2 см - квадрат тоже прямоугольник

    S=2*2=4 см в2