реши с объяснением 72/3 92/4 76/2

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:39
    0
    1. 72/3=24

    2. 92/4=23

    3. 76/2=38

    Если делить столбиком: 72:3

    Берем по 2, получаем 6, 7-6=1,

    Сносим 2, 12/3=4

    И так далее ...