Вставьте пропущенные числа.

1) 8/? x 9/? = 1/10

2) 3/? : 5/? = 1 4/5

3) 9/? x?/13 = 9/26

4) ?/9 : 2/? = 2/3

5) ?/7 x?/8 = 15/56

6) ?/10 : ?/7 = 7/20

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 16:28
    0
    1) 8/90*9/8=1/10

    2) 3/1:5/3=1 4/5

    3) 9/2*1/13=9/26

    4) 4/9:2/3=2/3

    5) 3/7*5/8=15/56

    6) 1/10:2/7+7/20