Сума двоих чисел бильша вид одного доданка на 20, а вид другого на 34. Запиши доданки и сумму.

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 02:59
    0
    Х+у=х+20

    у=х+20-х

    у=20

    х+у=у+34

    х=у+34-у

    х=34