2 года назад юле было 10 лет сколько лет будет юле через 6 лет

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 23:12
    0
    1) 10+2=12 (лет) - сейчас

    2) 12+6=18 (лет) - через 6 лет

    Ответ: через 6 лет Юле будет 28 лет.
  2. 17 марта, 01:59
    0
    18 лет

    10+2=12

    12+6=18