Найдите значение функций:

f (x) = x2 (Это типо в квадрате) + 1 при x=3; -4; 0; 5

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 00:31
    0
    F (x) = x²+1

    f (3) = 3²+1=9+1=10

    f (-4) = (-4) ²+1=16+1=17

    f (0.5) = 0.5²+1=0.25+1=1.25
  2. 2 июля, 01:47
    0
    F (x) = x²+1

    f (3) = 3²+1=9+1=10

    f (-4) = (-4) ²+1=16+1=17

    f (0.5) = 0.5²+1=0.25+1=1.25