Вычислите. Выразите результат в кубических метрах (42000 квадратных дециметров+78 квадратных метров) : 6 и в квадратных метрах (5670 квадратных метров - 6700 000 кубических сантиметров) : 1000.

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 03:51
    0
    (42000 дм2+78 м2) : 6 = (420 м2+78 м2) : 6=498 м2:6=83 м2

    (5670 м2-6700000 см2) : 1000 = (5670 м2-670 м2) : 1000=5000 м2:1000=5 м2