Выполните действие 1/8+1/4 5/12-2/9 1/8+7/12 3/4-1/6

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 08:26
    0
    Ответ семь двенадцатых
  2. 21 сентября, 10:48
    0
    1/8+1/4=3/8

    5/12-2/9=7/36

    1/8+7/12=11/24

    3/4-1/6 = 7/12