1) в одной книге 6 сказок, а в другой - на 2 сказки меньше сколько в другой книге?

2) в одной книге 6 сказок а в другом 4. сколько всего?

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 00:56
    0
    1) 6-2=4 Сказки в другой гниге

    2) 6+4=10 сказок во беях книгах
  2. 29 октября, 01:57
    0
    1) 6-2=4 (книги) во второй книге

    2) 6+4=10 (книг) всего