Найдите значение выражения: (3m + 6m) : 9, если m = - 12; - 5.96 (5.2a - 5.2b) : 5.2, если a = - 27, b = - 3.64

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 03:59
    0
    (3m+6m) / 9=9m/9=m то есть ответами будут те же - 12 и - 5,96

    (5,2a-5,2b) / 5,2=5,2 (a-b) / 5,2=a-b=-27 - (-3,64) = - 23,36