Помогите решить (-х) - 5=8

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 14:24
    0
    (-х) - 5=8

    -x=8+5

    -x=13

    x=-13
  2. 26 марта, 15:31
    0
    (-х) - 5 = 8

    -х = 8 + 5

    -х = 13