Среднее арифметическое чисел 6,4 и х равно 6,8. Найдите х. помгите:!

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:44
    0
    (6,4+х) : 2=6,8

    6,4+х=13,6

    х=13,6-6,4

    х=7,2