Реши уравнения и сделай проверку.

8 х - 3 = 5 х + 6 3b - 2 + 6b - 8b = 10

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:54
    0
    3x=9 b=12

    x=3 3*12-2+6*12-8*12=10

    10=10

    8*3-3=5*3+6

    21=21