Найдите число, если:

1) 3/7 его равны 30

2) 5/8 его равны 15

3) 7/10 его равны 42

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:18
    0
    1) 30/3*7=70

    2) 15/5*8=24

    3) 42/7*10=60