A/15=6/25 найди неизвестный член пропорции?

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:46
    0
    15*6=25A 90=25A A=3,6
  2. 8 декабря, 17:13
    0
    A/15=6/25 a = (15*6) / 25 a=90/25 a=3.6