На сколько надо умножить 2 целых 3/4 чтобы получить 1

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 02:19
    0
    1:2 3/4=4/11

    4/11*11/4=1
  2. 28 января, 03:17
    0
    2 3/4=11/4, т. е. чтобы получить 1, 11/4 нужно умножить на 4/11

    11/4*4/11=1