2 1/3 х - 2 1/3 = 2 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:47
    0
    2 1/3 х - 2 1/3 = 2 1/3

    2 1/3 х = 2 1/3 + 2 1/3

    2 1/3 х = 4 2/3

    х = 4 2/3: 2 1/3

    х = 14/3: 7/3

    х = 14/3 * 3/7

    х=2/1

    х=2