1) Выполни разностное сравнение чисел.

7-2=5

8-1=7

7-3=4

12-10=2

5-4=1

11-10=1

8-6=2

6-5=1

8-2=6

9-4=5

10-3=7

9-5=4

2) Выпиши в один столбик пары чисел которые отличаются на одно и то же число.

5-4=1

11-10=1

6-5=1

12-10=2

8-6=2

7-3=4

9-5=4

7-2=5

9-4=5

8-2=6

8-1=7

10-3=7

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:26
    0
    1)

    5+2=7

    7+1=8

    4+3=7

    2+10=12

    1+4=5

    1+10=11

    2+6=8

    1+5=6

    6+2=8

    5+4=9

    7+3=10

    4+5=9