Неравенства с помощью уравнений 469+x258

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 21:45
    0
    469 + х <793

    793 - 469 = 324

    324-1=323

    0-323

    6 · х >258

    258: 6=43

    43+1 = 44

    44 - ...