Помогите решить уравнение (4.2x+3.1) - (0.7x-2.7) = 6.85

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:45
    +1
    (4.2x+3.1) - (0.7x-2.7) = 6.85

    4.2x+3.1-0.7x+2.7=6.85

    4.2x-0.7x=6,85-3.1-2,7

    3.5x=1.05

    x=1.05:3.5

    x=0.3