Расставить знаки

действия и скобки так, чтобы получилось верное равенство.

1

2 3 = 1

1

2 3 4 = 1

1

2 3 4 5 = 1

1

2 3 4 5 6 = 1

1

2 3 4 5 6 7 = 1

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:07
    0
    (1+2) / 3=1

    (12/3) / 4=1

    (12-3-4) / 5=1

    (1 * (2+3-4) + 5) / 6=1

    ((12-3-4) / 5+6) / 7=1