Вставьте пропущеные знакидействия чтобы получилось верно равенство 7 3•4 5=14

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 19:09
    0
    7+3*4-5=14

    7+12-5=14

    14=14
  2. 3 июля, 21:25
    0
    1) 7+3*4-5=14

    7+12-5=14