Сколько часов в 9 сутках

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:26
    0
    24*9=20*9+4*9=180+36=216 (ч)
  2. 26 сентября, 01:28
    0
    216 часов))) в девяти сутках