Выполни действия и сделай проверку. 27 х3 99:11 4 х18 91:7

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:28
    0
    27*3=81

    проверка: 81/3=27

    99/11=9

    проверка: 9*11=99

    91/7=13

    проверка: 13*7=99