Расшифруйте запись:

М⋅А=Т-Е=М: А=Т: И=К-А.

Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры.

Найдите значение суммы: М+А+К.

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:57
    0
    14 1=20 - 6=14:1-20:10=12-1 значение суммы 14+1+12