1. Сумма

трёх чисел - 30212. Первое слагаемое - наименьшее пятизначное число, второе -

наибольшее четырёхзначное число. Найдите разность третьего слагаемого и числа

7539.

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 15:34
    0
    Наибольшее четырехзначное=9999 наименьшее пятизначное=10000

    Третье слагаемое = 30212-19999=10213

    10213-7539=2674