Какое расстояние сможет преодолеть леопард, сделав 12 прыжков, если 5 прыжков будет по 2 метра, 4 прыжка по 8 метра, а остальные - по 3 метра 25 см?

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:40
    0
    5*2=10 м

    4*8=32 м

    3*3.25=9.75 м

    10+32+9.75=51.75 м