Дроби: 150 - 149/150; 17 2/13 - 16 5/13; Заранее благодарю!

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:53
    0
    150-149/150 = 149 150/150-149/150 = 149 1/150

    17 2/13 - 16 5/13 = 16 15/13 - 16 5/13 = 5/13