Вычисли. Вырази результат а) в киломатрах; 12000 м - 3000 м + 200 см * 5

б) в килограммах; 72 т: 6 - 369 ц: 9 в) в квадратных метрах; 17000 см2 + 18000 см2-50 дм2 г) в литрах (1300 дм3 - 400 дм3) : 10 + 5 м3

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 01:51
    0
    A) 12000-3000=9000 м

    9000*1000=9000000+1000=9001000

    Б) 72/6=12 т

    369/9=41 ц

    1200-41=1159

    В) 17000+18000+500=35500 см2

    Г) (1300-400) : 10+5=900/10+5=90+5=95