Помогите решить уравнение. (700-630) : х+260=400

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:39
    0
    (700-630) : х+260=400

    70:х=400-260

    70:х=140

    х=70:140

    х=0,5

    Ответ: 0,5

    Проверка:

    (700-630) : 0,5+260=70:0,5+260=140+260=400