Петя решил выложить плиткой площадку длинной 1 м 20 см и шириной 40 см. сколько квадратных плиток со стороной 20 см ему потребуется?

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:21
    0
    120*40=4800

    20*20=400

    4800/400=12 плиток