2. Найдите значение выражения

(-8,8) - (2,2 - 17) - 14,8 + 5,5 - (-3,3). и что будет каким действием

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:32
    0
    1) 2,2-17=2,2 + (-17) = - 14,8

    2) - 8,8 - (-14,8) = - 8,8+14,8=6

    3) 6-14,8=6 + (-14,8) = - 8,8

    4) - 8,8+5,5=-3,3

    5) - 3,3 - (-3,3) = - 3,3+3,3=0