Сколько куб. метров в одном брусе a=6 м b=15 см и h=15 см

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 14:38
    0
    V=6*0.15*0.15=0.135 куб. м.
  2. 29 августа, 15:33
    0
    Объём = а * b * h; 15 см = 0,15 м

    6 * 0,15 * 0,15 = 0,135 (куб. м)

    Ответ: 0, 135 куб. м в одном брусе.