Упростить выражение:

m*75*6

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:38
    0
    m * 75 * 6 = m * 450 = 450 * m
  2. 25 июня, 16:20
    0
    m*75*6 = m*450 = 450m

    Ответ: 450m.