Найти значение каждого выражения

32+7 57+6 32-8

49-4 28+4 56-9

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:44
    0
    32+7=39 57+6=63 32-8=24

    49-4=45 28+4=32 56-9 = 47
  2. 1 июля, 12:50
    0
    32+7=39

    49-4=45

    57+6=63

    28+4=32

    32-8=24

    56-9=47