1) Если из неизвестного числа n вычесть 7.777, то получится 896.

2) Если неизвестное число y уменьшить на 509.871, то получится 18.059.

Вычислите неизвестное число.

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:18
    -1
    1) 7777+896=8673

    2) 509871+18059=527930
  2. 17 августа, 20:48
    +1
    1) n-7.777=896

    n=896+7.777

    n=903.777

    2) y-509.871=18.059

    y=509.871+18.059

    y = 527.926